Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2020

МЕМОРИАЛ АКОПЯНА 2020

Категория турнира:       высшая

Дата:    3 – 6 сентября 2020 года

Место проведения: Кабардинка, Краснодарский край


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 750
2 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 500
3 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 350
4 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 200
5 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 100
6 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 100
7 Истратов Сергей Владимирович Мастер Преферанса Прага 100
8 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 100
9 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Симферополь 50
10 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 50
11 Мещеряков Алексей Воронеж 50
12 Дубинина Софья Борисовна Мастер Преферанса Москва 50
13 Серов Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 50
14 Донсков Илья Александрович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 50
15 Конопкин Александр Воронеж 50
16 Володин Алексей Москва 50
17 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 25
18 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
19 Новиков Павел Владимирович Новосибирск 25
20 Крива Сергей Михайлович Орск 25
21 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
22 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 25
23 Стрилец Алексей Воронеж 25
24 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
25 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 25
26 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 25
27 Вул Александр Воронеж 25
28 Бирбровер Александр Михайлович Москва 25
29 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 25
30 Овчаров Юрий Викторович Волгоград 25
31 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 25
32 Панов Владимир Волгоград 25
33 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
34 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 10
35 Панаётов Александр Николаевич Мастер Преферанса Геленджик 10
36 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 10
37 Емельянов Юрий Яковлевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
38 Сёмин Андрей Александрович Мастер Преферанса Волгоград 10
39 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 10
40 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
41 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 10
42 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 10
43 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 10
44 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 10
45 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 10
46 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 10
47 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 10
48 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
49 Толстов Вадим Воронеж 10
50 Галстян Юрий Фёдорович Краснодар 10
51 Соболев Михаил Викторович Самара 10
52 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 10
53 Цалиев Алан Валерьевич Владикавказ 10
54 Добржинский Юрий Вячеславович Мастер Преферанса Владивосток 10
55 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 10
56 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
57 Акиньшин Анатолий Воронеж 10
58 Захаров Леонид Иванович Орск 10
59 Морозов Юрий Андреевич Мастер Преферанса Казань 10
60 Зорин Александр Норильск 10
61 Гатиньш Владимир Янович Новый Уренгой 10
62 Пляцек Виктор Каленикович Международный Мастер Преферанса Димитровград 10
63 Сенькин Владимир Иванович Мастер Преферанса Сочи 10
64 Воробьёв Виктор Владивосток 10
65 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 5
66 Мыц Александр Георгиевич Новороссийск 5
67 Машкин Роман Новороссийск 5
68 Михайлов Николай Новороссийск 5
69 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 5
70 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 5
71 Русских Герман Новороссийск 5