Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2020
15-Й ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 2020
       
Категория турнира:                 высшая

Дата:           01 - 02 февраля 2020 года

 Место проведения:     Москва, Россия


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Сёмин Андрей Александрович Мастер Преферанса Волгоград 750
2 Боровков Сергей Владимирович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 500
3 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 350
4 Положенцев Александр Иванович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 200
5 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 100
6 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 100
7 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 100
8 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 100
9 Руслеков Андрей Александрович Гроссмейстер Преферанса Санкт-Петербург 50
10 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 50
11 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 50
12 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 50
13 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 50
14 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 50
15 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 50
16 Горбатов Вячеслав Михайлович Мастер Преферанса Москва 50
17 Захаров Леонид Иванович Орск 25
18 Урмашов Александр Владимирович Сатка 25
19 Истратов Сергей Владимирович Мастер Преферанса Прага 25
20 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 25
21 Клушин Сергей Дмитриевич Барнаул 25
22 Кривов Фёдор С-Петербург 25
23 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
24 Панов Владимир Волгоград 25
25 Захарин Александр Львович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
26 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
27 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 25
28 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
29 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 25
30 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 25
31 Крива Сергей Михайлович Орск 25
32 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
33 Серов Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
34 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 10
35 Старовский Владимир Олегович Мастер Преферанса Высшей категории Долгопрудный 10
36 Золотилов Михаил Москва 10
37 Бирбровер Александр Михайлович Москва 10
38 Добржинский Юрий Вячеславович Мастер Преферанса Владивосток 10
39 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 10
40 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 10
41 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
42 Рябчинский Сергей Воронеж 10
43 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 10
44 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 10
45 Вул Александр Воронеж 10
46 Мещеряков Алексей Воронеж 10
47 Толстов Вадим Воронеж 10
48 Слободчиков Владимир Георгиевич Мастер Преферанса Москва 10
49 Стрилец Алексей Воронеж 10
50 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 10
51 Фадеев Александр Москва 10
52 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 10
53 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 10
54 Гатиньш Владимир Янович Новый Уренгой 10
55 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
56 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
57 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 10
58 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 10
59 Володин Алексей Москва 10
60 Классов Сергей Москва 10
61 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 10
62 Стрельцов Виктор Воронеж 10
63 Мостовникова Ольга Минск 10
64 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 10
65 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 5
66 Рудык Игорь Владимирович Санкт-Петербург 5
67 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 5
68 Шмулевич Александр Москва 5
69 Хасматулин Амир Расимович Мастер Преферанса Ямбург 5
70 Ларин Михаил Маркович Рига 5
71 Конопкин Александр Воронеж 5
72 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 5
73 Шишов Александр Константинович Мастер Преферанса Москва 5
74 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 5
75 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 5
76 Троицкий Андрей Витальевич Москва 5
77 Якушев Юрий Феодосьевич Мастер Преферанса Москва 5
78 Пухаев Константин Георгиевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 5
79 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 5
80 Павленко Александр Анатольевич Москва 5