Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2019

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО СПОРТИВНОМУ ПРЕФЕРАНСУ 2019

      

Категория турнира: Чемпионат мира 

Дата: 29 - 31 марта 2019 года

Место проведения: Минск, Беларусь         

 

    Сводная таблица

 Сводная таблица 


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 1000
2 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 700
3 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 500
4 Тулупеев Евгений Викторович Калуга 300
5 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 150
6 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 150
7 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 150
8 Бирчанский Олег Борисович Израиль 150
9 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 80
10 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 80
11 Морозов Андрей Владимирович Мелитополь 80
12 Лысенко Олег Анатольевич Киев 80
13 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 80
14 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 80
15 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 80
16 Майоров Лев Михайлович Санкт-Петербург 80
17 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 40
18 Дерезенко Вадим Александрович Мелитополь 40
19 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 40
20 Павленко Александр Анатольевич Москва 40
21 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 40
22 Мидушевский Виктор Станиславович Гроссмейстер Преферанса Киев 40
23 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 40
24 Егоров Константин Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Вязьма 40
25 Михайловский Сергей Александрович Международный Мастер Преферанса Кривой Рог 40
26 Щукин Андрей Сергеевич Мастер Преферанса Одесса 40
27 Киченок Виктор Михайлович Международный Мастер Преферанса Днепр 40
28 Шестов Дмитрий Юрьевич Мастер Преферанса Высшей категории Челябинск 40
29 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 40
30 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 40
31 Дрмоян Сергей Ашотович Ереван 40
32 Каплан Борис Теодорович Гроссмейстер Преферанса Алматы 40
33 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 20
34 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 20
35 Плющ Алина Игоревна Киев 20
36 Лютаревич Борис Леонидович Минск 20
37 Дорнер Вадим Леонидович Мастер Преферанса Высшей категории Кривой Рог 20
38 Епишкина Марина Сергеевна Одесса 20
39 Ткаченко Александр Владимирович Международный Мастер Преферанса Жёлтые Воды 20
40 Ковалёва Ольга Вячеславовна Международный Мастер Преферанса Москва 20
41 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 20
42 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 20
43 Ревзин Игорь Сергеевич Международный Мастер Преферанса Запорожье 20
44 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 20
45 Колошян Сергей Варданович Международный Мастер Преферанса Вязьма 20
46 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 20
47 Шлепер Юлий Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 20
48 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 20
49 Павлов Илья Анатольевич Мастер Преферанса Одесса 20
50 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 20
51 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 20
52 Романюк Максим Григорьевич Международный Мастер Преферанса Киев 20
53 Новиков Павел Владимирович Новосибирск 20
54 Дюкарев Анатолий Анатольевич Мастер Преферанса Новосибирск 20
55 Пирогов Константин Витальевич Мастер Преферанса Минск 20
56 Андриянов Андрей Геннадьевич Москва 20
57 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 20
58 Сукочев Александр Анатольевич Мастер Преферанса Люберцы 20
59 Приходько Игорь Юзефович Москва 20
60 Киченок Александр Михайлович Мастер Преферанса Высшей категории Днепр 20
61 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 20
62 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 20
63 Чуприна Сергей Эдуардович Стаханов 20
64 Козин Сергей Николаевич Москва 20
65 Голик Николай Григорьевич Международный Мастер Преферанса Кишинёв 10
66 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 10
67 Полещиков Николай Александрович Международный Мастер Преферанса Ивантеевка 10
68 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
69 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
70 Мамон Александр Валерьевич Кривой Рог 10
71 Воронковский Валерий Петрович Мастер Преферанса Калуга 10
72 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 10
73 Будниченко Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Алматы 10
74 Урмашов Александр Владимирович Сатка 10
75 Серов Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
76 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 10
77 Ларин Михаил Маркович Рига 10
78 Харкун Сергей Борисович Мастер Преферанса Высшей категории Ивантеевка 10