Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2018

 Чемпионат мира по спортивному преферансу 2018 в категории "Мастер" 

 

Категория турнира: Первая

Дата: 30 марта – 1 апреля 2018 года

Место проведения: Минск, Беларусь         

 

       Сводная таблица

Сводная таблица


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 400
2 Мидушевский Виктор Станиславович Гроссмейстер Преферанса Киев 200
3 Фридман Александр Михайлович Гроссмейстер Преферанса Самара 150
4 Ткаченко Александр Владимирович Мастер Преферанса Жёлтые Воды 100
5 Серов Сергей Иванович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 50
6 Красносёлов Александр Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 50
7 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 50
8 Голик Николай Григорьевич Международный Мастер Преферанса Кишинёв 50
9 Ларин Михаил Маркович Рига 25
10 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
11 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 25
12 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
13 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 25
14 Григорьев Николай Николаевич Москва 25
15 Рябцев Сергей Владимирович Международный Мастер Преферанса Киев 25
16 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 25
17 Калинин Олег Александрович Мастер Преферанса Москва 10
18 Киченок Александр Михайлович Мастер Преферанса Высшей категории Днепр 10
19 Ревзин Игорь Сергеевич Международный Мастер Преферанса Запорожье 10
20 Козинец Александр Валентинович Мастер Преферанса Калуга 10
21 Киченок Виктор Михайлович Международный Мастер Преферанса Днепр 10
22 Пирогов Константин Витальевич Мастер Преферанса Минск 10
23 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
24 Кирпичёв Роман Витальевич Мастер Преферанса Москва 10
25 Мамонтов Денис Игоревич Долгопрудный 10
26 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 10
27 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 10
28 Морозов Александр Санкт-Петербург 10
29 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
30 Кисляков Борис Фёдорович Гомель 10
31 Атанесян Роберт Сочи 10
32 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 10
33 Маркарьян Армен Аршалуисович Международный Мастер Преферанса Минск 5
34 Овчаров Юрий Викторович Волгоград 5
35 Плющ Алина Игоревна Киев 5
36 Валиуллин Ильшат Карамович Уфа 5
37 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 5
38 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 5
39 Копанёв Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Минск 5
40 Наумов Александр Васильевич Москва 5
41 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 5
42 Попов Михаил Юрьевич Нижний Новгород 5
43 Сукочев Александр Анатольевич Мастер Преферанса Люберцы 5
44 Лысенко Олег Анатольевич Киев 5
45 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 5
46 Лютаревич Борис Леонидович Минск 5
47 Садовская Евгения Игоревна Москва 5