Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2018

  ЧЕРНОМОРСКИЙ КУБОК 2018       

Категория турнира: высшая

Дата: 13 – 16 сентября 2018 года

Место проведения: Кабардинка, Краснодарский край



РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 750
2 Найдёнов Роман Николаевич Гроссмейстер Преферанса Люберцы 500
3 Серов Сергей Иванович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 350
4 Сафразян Владимир Новороссийск 200
5 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 100
6 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 100
7 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 100
8 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 100
9 Сорокин Станислав Викторович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 50
10 Ковалёва Ольга Вячеславовна Мастер Преферанса Москва 50
11 Макаров Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Новосибирск 50
12 Машкин Роман Новороссийск 50
13 Ерёменко Виталий Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Ватутинки 50
14 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 50
15 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 50
16 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 50
17 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 25
18 Андреев Виктор Викторович Мастер Преферанса Геленджик 25
19 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 25
20 Комаров Андрей Михайлович Ялта 25
21 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
22 Зисман Михаил Семёнович Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 25
23 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 25
24 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
25 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 25
26 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
27 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 25
28 Хафусов Михаил Ялта 25
29 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 25
30 Чергизов Ахмет Аюпович Мастер Преферанса Самара 25
31 Казанцев Виталий Александрович Мастер Преферанса Высшей категории Томск 25
32 Соловьёв Борис Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 25
33 Дворянчиков Сергей Альбертович Мастер Преферанса Самара 10
34 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
35 Емельянов Юрий Яковлевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
36 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 10
37 Леонов Василий Константинович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 10
38 Дюкарев Анатолий Анатольевич Мастер Преферанса Новосибирск 10
39 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
40 Панаётов Александр Николаевич Мастер Преферанса Геленджик 10
41 Мыц Александр Георгиевич Новороссийск 10
42 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 10
43 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 10
44 Михайлов Николай Новороссийск 10
45 Петрищев Владимир Мастер Преферанса Новосибирск 10
46 Хасматулин Амир Расимович Мастер Преферанса Ямбург 10
47 Морозов Юрий Андреевич Мастер Преферанса Казань 10
48 Дубинина Софья Борисовна Мастер Преферанса Москва 10