Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ
14-Й ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
     
 Категория турнира:                 высшая

Дата: 26 января – 27 января 2019 года

 Место проведения:    Москва, Россия


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 750
2 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 500
3 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 350
4 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 200
5 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 100
6 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 100
7 Приходько Игорь Юзефович Москва 100
8 Захаров Леонид Иванович Орск 100
9 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 50
10 Толкачёва Наталья Эдуардовна Мастер Преферанса Москва 50
11 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 50
12 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 50
13 Драчёв Василий Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Самара 50
14 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 50
15 Балашов Александр Иванович Мастер Преферанса Подольск 50
16 Слободчиков Владимир Георгиевич Мастер Преферанса Москва 50
17 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
18 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
19 Куприянов Александр Владиславович Димитровград 25
20 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
21 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 25
22 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
23 Горбатов Вячеслав Михайлович Мастер Преферанса Москва 25
24 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 25
25 Коробейников Максим Москва 25
26 Троицкий Андрей Витальевич Москва 25
27 Миляков Константин Геннадьевич Орск 25
28 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 25
29 Якушев Юрий Феодосьевич Мастер Преферанса Москва 25
30 Крива Сергей Михайлович Орск 25
31 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 25
32 Беляев Николай Петрович Мастер Преферанса Самара 25
33 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 10
34 Шмулевич Александр Москва 10
35 Лыткин Сергей Михайлович Международный Мастер Преферанса Москва 10
36 Колошян Сергей Варданович Международный Мастер Преферанса Вязьма 10
37 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 10
38 Валиуллин Ильшат Карамович Уфа 10
39 Бычков Николай Вячеславович Мастер Преферанса Москва 10
40 Пыльников Владимир Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
41 Пляцек Виктор Каленикович Международный Мастер Преферанса Димитровград 10
42 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 10
43 Красников Роман Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Орёл 10
44 Егоров Константин Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Вязьма 10
45 Ежов Дмитрий Москва 10
46 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
47 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
48 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 10
49 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
50 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
51 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 10
52 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 10
53 Емельянов Дмитрий Москва 10
54 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 10
55 Нидаев Вячеслав Васильевич Мастер Преферанса Москва 10
56 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
57 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 10
58 Иванов Вячеслав Алексеевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
59 Дубинина Софья Борисовна Мастер Преферанса Москва 10
60 Мамонтов Денис Игоревич Долгопрудный 10
61 Кирпичёв Роман Витальевич Мастер Преферанса Москва 10
62 Урмашов Александр Владимирович Сатка 10