Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

Кубок Большого Урала 2018

Категория турнира: высшая

Дата: 2 декабря 2018 года

Место проведения: Екатеринбург


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Козлов Андрей Юрьевич Екатеринбург 750
2 Толмачёв Александр Юрьевич Мастер Преферанса Екатеринбург 500
3 Иванов Виктор Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Екатеринбург 350
4 Вилесов Николай Георгиевич Екатеринбург 200
5 Тюменцев Александр Павлович Мастер Преферанса Екатеринбург 100
6 Белоусов Виталий Геннадиевич Мастер Преферанса Екатеринбург 100
7 Полыковский Генрих Екатеринбург 100
8 Бисеров Александр Викторович Мастер Преферанса Екатеринбург 100
9 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 50
10 Гарусов Константин Мастер Преферанса Екатеринбург 50
11 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 50
12 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 50
13 Ганюшкин Александр Викторович Мастер Преферанса Екатеринбург 50
14 Пальчиков Евгений Николаевич Мастер Преферанса Челябинск 50
15 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 50
16 Васильев Игорь Борисович Екатеринбург 50
17 Серовитник Анатолий Екатеринбург 25
18 Пляцек Виктор Каленикович Международный Мастер Преферанса Димитровград 25
19 Катькалов Владимир Викторович Екатеринбург 25
20 Крюков Евгений Анатольевич Мастер Преферанса Челябинск 25
21 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
22 Черных Алексей Геннадьевич Мастер Преферанса Екатеринбург 25
23 Болитер Валерий Екатеринбург 25
24 Друмлевич Михаил Екатеринбург 25
25 Самойлов Виктор Магнитогорск 25
26 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 25
27 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
28 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
29 Корлев Леонид Екатеринбург 25
30 Шредер Юрий Екатеринбург 25
31 Шишминцев Юрий Екатеринбург 25
32 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 25
33 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 10
34 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 10
35 Савельев Семён Яковлевич Пермь 10
36 Минин Роман Новоуральск 10
37 Миляков Константин Геннадьевич Орск 10
38 Сысоев Владимир Екатеринбург 10
39 Томилов Евгений Новоуральск 10
40 Хасматулин Амир Расимович Мастер Преферанса Ямбург 10
41 Кореневский Сергей Михайлович Екатеринбург 10
42 Крива Сергей Михайлович Орск 10
43 Харлов Алексей Екатеринбург 10
44 Королёв Леонид Владимирович Екатеринбург 10
45 Зольников Олег Новоуральск 10
46 Чернощёчкин Максим Екатеринбург 10
47 Ковтун Дмитрий Екатеринбург 10
48 Вовк Владимир Екатеринбург 10
49 Берзон Валерий Екатеринбург 10
50 Орешин Владимир Екатеринбург 10
51 Поляков Владимир Борисович Екатеринбург 10
52 Щербинин Сергей Челябинск 10
53 Мокрышев Александр Владимирович Мастер Преферанса Челябинск 10
54 Печеркин Алексей Екатеринбург 10