Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2021

КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2021

Категория турнира:                   высшая

Дата:                    28 февраля 2021 года

Место проведения: Внуково, Московская область


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Груздев Артём Геннадиевич Мастер Преферанса Москва 750
2 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 500
3 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 350
4 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 200
5 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 100
6 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 100
7 Володин Алексей Москва 100
8 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 100
9 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 50
10 Красников Роман Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Орёл 50
11 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 50
12 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 50
13 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 50
14 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 50
15 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 50
16 Малинов Александр Алексеевич Мастер Преферанса Новый Уренгой 50
17 Радов Игорь Эмильевич Мастер Преферанса Москва 25
18 Слободчиков Владимир Георгиевич Мастер Преферанса Москва 25
19 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 25
20 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
21 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 25
22 Захарин Александр Львович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
23 Мещеряков Алексей Воронеж 25
24 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 25
25 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 25
26 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 25
27 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 25
28 Соболев Михаил Викторович Самара 25
29 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 25
30 Костин Анатолий Васильевич Мастер Преферанса Новосибирск 25
31 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 25
32 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 25
33 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 10
34 Рябчинский Сергей Воронеж 10
35 Конопкин Александр Воронеж 10
36 Толстов Вадим Воронеж 10
37 Горбатов Вячеслав Михайлович Мастер Преферанса Москва 10
38 Ямщиков Борис Эдуардович Москва 10
39 Гатиньш Владимир Янович Санкт-Петербург 10
40 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
41 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 10
42 Истратов Сергей Владимирович Мастер Преферанса Прага 10