Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2021

МЕМОРИАЛ АКОПЯНА 2021

Категория турнира:       высшая

Дата:    2 – 5 сентября 2021 года

Место проведения: Кабардинка, Краснодарский край


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 750
2 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 500
3 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 350
4 Мещеряков Алексей Воронеж 200
5 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 100
6 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 100
7 Казанцев Виталий Александрович Мастер Преферанса Высшей категории Томск 100
8 Михайловский Сергей Александрович Международный Мастер Преферанса Кривой Рог 100
9 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
10 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 50
11 Белоусов Виталий Геннадиевич Мастер Преферанса Екатеринбург 50
12 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 50
13 Захаров Леонид Иванович Орск 50
14 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 50
15 Крива Сергей Михайлович Орск 50
16 Красников Роман Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Орёл 50
17 Донсков Илья Александрович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 25
18 Цалиев Алан Валерьевич Владикавказ 25
19 Иванов Виктор Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Екатеринбург 25
20 Сенькин Владимир Иванович Мастер Преферанса Сочи 25
21 Мыц Александр Георгиевич Новороссийск 25
22 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 25
23 Морозов Юрий Андреевич Мастер Преферанса Казань 25
24 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
25 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 25
26 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 25
27 Конопкин Александр Воронеж 25
28 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 25
29 Бужинская Алёна Минск 25
30 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 25
31 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
32 Андреев Виктор Викторович Мастер Преферанса Геленджик 25
33 Гатиньш Владимир Янович Санкт-Петербург 10
34 Данилова Светлана Сочи 10
35 Вул Александр Воронеж 10
36 Акиньшин Анатолий Воронеж 10
37 Дурновцев Алексей Томск 10
38 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 10
39 Воробьёв Виктор Сочи 10
40 Беляев Пётр Васильевич Самара 10
41 Овчаров Юрий Викторович Волгоград 10
42 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 10
43 Лебедев Виктор Томск 10
44 Емельянов Юрий Яковлевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
45 Михайлов Николай Новороссийск 10
46 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 10
47 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 10
48 Горелик Аркадий Нижний Новгород 10
49 Сёмин Андрей Александрович Мастер Преферанса Волгоград 10
50 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
51 Лыткин Александр Архангельск 10
52 Панов Владимир Волгоград 10
53 Толстов Вадим Воронеж 10
54 Киевский Сергей Санкт-Петербург 10
55 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 10
56 Черепанов Сергей Казань 10
57 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
58 Шохин Александр Владимирович Мастер Преферанса Волгоград 10
59 Рябчинский Сергей Воронеж 10
60 Дюкарев Анатолий Анатольевич Мастер Преферанса Новосибирск 10
61 Крылов Дмитрий Нижний Новгород 10
62 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
63 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 10
64 Беляев Виктор Степанович Нижний Новгород 10
65 Галстян Юрий Фёдорович Краснодар 5
66 Зисман Михаил Семёнович Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 5
67 Саутин Владимир Луганск 5
68 Фенеров Дмитрий Анапа 5
69 Комаров Андрей Михайлович Ялта 5
70 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 5