Лидер
Фото/Видео
           
ПРОШЕДШИЕ ТУРНИРЫ 2021

ЧЕРНОМОРСКИЙ КУБОК    2021

 Категория турнира:        высшая

Дата: 09 – 12 сентября 2021 года

Место проведения: Кабардинка, Краснодарский край


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 750
2 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 500
3 Мещеряков Алексей Воронеж 350
4 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 200
5 Цалиев Алан Валерьевич Владикавказ 100
6 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 100
7 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 100
8 Мыц Александр Георгиевич Новороссийск 100
9 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 50
10 Михайлов Николай Новороссийск 50
11 Шохин Александр Владимирович Мастер Преферанса Волгоград 50
12 Груздев Артём Геннадиевич Мастер Преферанса Москва 50
13 Крива Сергей Михайлович Орск 50
14 Акиньшин Анатолий Воронеж 50
15 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 50
16 Белоусов Виталий Геннадиевич Мастер Преферанса Екатеринбург 50
17 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 25
18 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
19 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
20 Андреев Виктор Викторович Мастер Преферанса Геленджик 25
21 Наумов Александр Васильевич Москва 25
22 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 25
23 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 25
24 Захаров Леонид Иванович Орск 25
25 Сёмин Андрей Александрович Мастер Преферанса Волгоград 25
26 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 25
27 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 25
28 Гатиньш Владимир Янович Санкт-Петербург 25
29 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
30 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 25
31 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
32 Панаётов Александр Николаевич Мастер Преферанса Геленджик 25
33 Емельянов Юрий Яковлевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
34 Володин Алексей Москва 10
35 Комаров Андрей Михайлович Ялта 10
36 Зисман Михаил Семёнович Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
37 Конопкин Александр Воронеж 10
38 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 10
39 Толстов Вадим Воронеж 10
40 Глазкина Ольга Севастополь 10
41 Вул Александр Воронеж 10
42 Иванов Виктор Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Екатеринбург 10
43 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 10
44 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 10
45 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 10
46 Сенькин Владимир Иванович Мастер Преферанса Сочи 10