Лидер
Фото/Видео
           

       14-Й ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ПРЕФЕРАНСУ 2018

Категория турнира: высшая

Дата: 3 – 5 ноября 2018 года

Место проведения: УМЦ "Голицыно" Московская область


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Калинин Олег Александрович Мастер Преферанса Москва 750
2 Ткаченко Александр Владимирович Мастер Преферанса Жёлтые Воды 500
3 Сорокин Станислав Викторович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 350
4 Коробов Эдуард Саратов 200
5 Фридман Александр Михайлович Гроссмейстер Преферанса Самара 100
6 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 100
7 Соболев Михаил Викторович Самара 100
8 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 100
9 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 50
10 Пухаев Константин Георгиевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 50
11 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 50
12 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 50
13 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 50
14 Золотилов Михаил Москва 50
15 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 50
16 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 50
17 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
18 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 25
19 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 25
20 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
21 Обоимов Александр Петрович Архангельск 25
22 Цалиев Алан Валерьевич Владикавказ 25
23 Захаров Леонид Иванович Орск 25
24 Иванов Вячеслав Алексеевич Международный Мастер Преферанса Москва 25
25 Нестеренко Максим Пермь 25
26 Диденко Сергей Мастер Преферанса 25
27 Бабкин Сергей Мурманск 25
28 Усатов Юрий Алексеевич Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
29 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 25
30 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 25
31 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
32 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
33 Колошян Сергей Варданович Международный Мастер Преферанса Вязьма 10
34 Маркарьян Армен Аршалуисович Международный Мастер Преферанса Минск 10
35 Дворянчиков Сергей Альбертович Мастер Преферанса Самара 10
36 Гареева Дина Раисовна Москва 10
37 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
38 Зисьман Иосиф Москва 10
39 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 10
40 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 10
41 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 10
42 Архипов Леонид Павлович Москва 10
43 Кирпичёв Роман Витальевич Мастер Преферанса Москва 10
44 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 10
45 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
46 Шишов Александр Константинович Мастер Преферанса Москва 10
47 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 10
48 Копанёв Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Минск 10
49 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 10
50 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 10
51 Сенькин Владимир Иванович Мастер Преферанса Сочи 10
52 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 10
53 Греков Борис Григорьевич Ступино 10
54 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 10
55 Чергизов Ахмет Аюпович Мастер Преферанса Самара 10
56 Валиуллин Ильшат Карамович Уфа 10
57 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
58 Ерёменко Виталий Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Ватутинки 10
59 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 10
60 Никитин Михаил Николаевич Самара 10
61 Цыханский Андрей Юрьевич Ярославль 10
62 Андреев Андрей Москва 10
63 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 10
64 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 10
65 Поляков Вениамин Камилович Самара 5
66 Сечинский Сергей Минск 5
67 Островерхов Олег Владимирович Минск 5
68 Ситников Александр Владимирович Тында 5
69 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 5
70 Денисов Александр Волгоград 5
71 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 5
72 Калачёв Александр Луганск 5
73 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 5
74 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 5
75 Гатиньш Владимир Янович Новый Уренгой 5
76 Ларин Михаил Маркович Рига 5
77 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 5
78 Шаршов Александр Москва 5
79 Фридлянд Игорь Лейзерович Мастер Преферанса Самара 5
80 Родионов Олег Москва 5
81 Толкачёва Наталья Эдуардовна Мастер Преферанса Москва 5
82 Саутин Владимир Луганск 5
83 Ушаков Юрий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 5
84 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 5
85 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 5
86 Троицкий Андрей Витальевич Москва 5
87 Балашов Александр Иванович Мастер Преферанса Подольск 5
88 Григорьев Николай Николаевич Москва 5
89 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 5
90 Найдёнов Роман Николаевич Гроссмейстер Преферанса Люберцы 5
91 Аникин Константин Александрович Москва 5
92 Нуштаев Юрий Георгиевич Мастер Преферанса Москва 5