Лидер
Фото/Видео
           

КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2018

Категория турнира: высшая

 Дата: 22 сентября 2018 года

Место проведения: Ивантеевка, Московская область



РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 750
2 Дубровин Александр Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Ивантеевка 500
3 Полещиков Николай Александрович Международный Мастер Преферанса Ивантеевка 350
4 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 200
5 Ивановский Альберт Валерьевич Мастер Преферанса Высшей категории 100
6 Соломин Сергей Николаевич Мастер Преферанса Ивантеевка 100
7 Харкун Сергей Борисович Мастер Преферанса Высшей категории Ивантеевка 100
8 Русаков Сергей Юрьевич Мастер Преферанса Ивантеевка 100
9 Мухинский Борис Михайлович Мастер Преферанса Ивантеевка 50
10 Сукочев Александр Анатольевич Мастер Преферанса Люберцы 50
11 Хмельницкий Анатолий Иванович Мастер Преферанса Ивантеевка 50
12 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 50
13 Титов Александр Николаевич Пермь 50
14 Покровский Игорь 50
15 Фоминых Павел 50
16 Ширяев Антон Валерьевич Международный Мастер Преферанса Волоколамск 50
17 Архипов Леонид Павлович Москва 25
18 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
19 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 25
20 Узков Андрей 25
21 Петросян Григорий Виленович Ереван 25
22 Балашов Сергей Викторович Мастер Преферанса Ивантеевка 25
23 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
24 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
25 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 25
26 Найдёнов Роман Николаевич Гроссмейстер Преферанса Люберцы 25
27 Щукин Андрей Мастер Преферанса Одесса 25
28 Губанов Павел 25
29 Соболев Михаил Викторович Самара 25
30 Дрмоян Сергей Ашотович Ереван 25
31 Павленко Александр Анатольевич Москва 25
32 Смирнова Светлана 25
33 Ковалёва Ольга Вячеславовна Мастер Преферанса Москва 10
34 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
35 Лутохин Александр Александрович Мытищи 10
36 Иванова Калерия Константиновна 10
37 Маринов Сергей 10
38 Зайцев Андрей 10
39 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 10
40 Римек Валерия 10
41 Соловьёв Борис Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
42 Машенков Александр Владимирович Москва 10