Лидер
Фото/Видео
           

МЕМОРИАЛ АКОПЯНА 2018

Категория турнира: высшая

Дата: 6 – 9 сентября 2018 года

Место проведения: Кабардинка, Краснодарский край


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 750
2 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 500
3 Найдёнов Роман Николаевич Гроссмейстер Преферанса Люберцы 350
4 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 200
5 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 100
6 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 100
7 Серов Сергей Иванович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 100
8 Мыц Александр Георгиевич Новороссийск 100
9 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 50
10 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 50
11 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 50
12 Дюкарев Анатолий Анатольевич Мастер Преферанса Новосибирск 50
13 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 50
14 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 50
15 Фенеров Дмитрий Анапа 50
16 Леонтиди Алексей Семёнович Геленджик 50
17 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
18 Занченко Сергей Геннадьевич Москва 25
19 Молчанов Александр Борисович Москва 25
20 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
21 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 25
22 Сорокин Станислав Викторович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
23 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 25
24 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
25 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 25
26 Емельянов Юрий Яковлевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 25
27 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 25
28 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
29 Думанян Виктор Сергеевич Мастер Преферанса Феодосия 25
30 Антипов Николай Севастополь 25
31 Макаров Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Новосибирск 25
32 Ерёменко Виталий Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Ватутинки 25
33 Дубинина Софья Борисовна Мастер Преферанса Москва 10
34 Лихачёв Павел Евгеньевич Мастер Преферанса Екатеринбург 10
35 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
36 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
37 Ковалёва Ольга Вячеславовна Мастер Преферанса Москва 10
38 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Самара 10
39 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 10
40 Барский Юрий Владимирович Волгоград 10
41 Казанцев Виталий Александрович Мастер Преферанса Высшей категории Томск 10
42 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 10
43 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 10
44 Панаётов Александр Николаевич Мастер Преферанса Геленджик 10
45 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 10
46 Краев Юрий Адрес 10
47 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
48 Андреев Виктор Викторович Мастер Преферанса Геленджик 10
49 Бутомо Владимир Николаевич Санкт-Петербург 10
50 Дворянчиков Сергей Альбертович Мастер Преферанса Самара 10
51 Дорнер Вадим Леонидович Мастер Преферанса Высшей категории Кривой Рог 10
52 Шохин Александр Владимирович Мастер Преферанса Волгоград 10
53 Машкин Роман Новороссийск 10
54 Лактюшин Вадим Александрович Кривой Рог 10
55 Зисман Михаил Семёнович Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
56 Донсков Илья Александрович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 10
57 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
58 Глазкина Ольга Севастополь 10
59 Петрищев Владимир Мастер Преферанса Новосибирск 10
60 Шаталов Александр Васильевич Кривой Рог 10
61 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
62 Ганюшкин Александр Викторович Мастер Преферанса Екатеринбург 10
63 Галстян Юрий Фёдорович Краснодар 10
64 Иванов Виктор Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Екатеринбург 10
65 Морозов Юрий Андреевич Мастер Преферанса Казань 5
66 Соловьёв Борис Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 5
67 Нестеренко Максим Пермь 5
68 Макашев Николай Павлович Мастер Преферанса Волгоград 5
69 Сафразян Владимир Новороссийск 5
70 Чергизов Ахмет Аюпович Мастер Преферанса Самара 5
71 Калинин Олег Александрович Мастер Преферанса Москва 5
72 Комаров Андрей Михайлович Ялта 5