Лидер
Фото/Видео
           

Первый этап Кубка Федерации по спортивному преферансу 2018 (зона Столичная)

Категория турнира:                  высшая

Дата: 14 апреля 2018 года

Место проведения:     Москва, Россия


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Ерёменко Виталий Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Ватутинки 750
2 Ковалёва Ольга Вячеславовна Мастер Преферанса Москва 500
3 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 350
4 Соловьёв Борис Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 200
5 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 100
6 Усатов Юрий Алексеевич Мастер Преферанса Санкт-Петербург 100
7 Красносёлов Александр Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 100
8 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 100
9 Сорокин Станислав Викторович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 50
10 Радов Игорь Эмильевич Мастер Преферанса Москва 50
11 Денисов Александр 50
12 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 50
13 Найдёнов Роман Николаевич Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
14 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 50
15 Цыханский Андрей Юрьевич Ярославль 50
16 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 50
17 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 25
18 Пухаев Константин Георгиевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
19 Слободчиков Владимир Георгиевич Мастер Преферанса Москва 25
20 Балашов Александр Иванович Мастер Преферанса Подольск 25
21 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 25
22 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
23 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
24 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 25
25 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
26 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
27 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
28 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 25
29 Красников Роман Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Орёл 25
30 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
31 Шишов Александр Константинович Мастер Преферанса Москва 25
32 Горбатов Вячеслав Михайлович Мастер Преферанса Москва 25
33 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 10
34 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 10
35 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
36 Спивак Евгений Маркович Ярославль 10
37 Бычковский Сергей Михайлович Мастер Преферанса Москва 10
38 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 10
39 Шмулевич Александр Москва 10
40 Калинин Олег Александрович Мастер Преферанса Москва 10
41 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 10
42 Якушев Юрий Феодосьевич Мастер Преферанса Москва 10
43 Григорьев Николай Николаевич Москва 10
44 Павленко Александр Анатольевич Москва 10
45 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 10