Лидер
Фото/Видео
           

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПРЕФЕРАНСУ 2018

Категория турнира: высшая

Дата: 27 - 28 октября 2018 года

Место проведения: Минск, Беларусь               

       Сводная таблица

  Сводная таблица


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Фридман Александр Михайлович Гроссмейстер Преферанса Самара 750
2 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 500
3 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 350
4 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 200
5 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 100
6 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 100
7 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 100
8 Дорнер Вадим Леонидович Мастер Преферанса Высшей категории Кривой Рог 100
9 Положенцев Александр Иванович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 50
10 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 50
11 Ревзин Игорь Сергеевич Международный Мастер Преферанса Запорожье 50
12 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 50
13 Найдёнов Роман Николаевич Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
14 Красносёлов Александр Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 50
15 Радов Игорь Эмильевич Мастер Преферанса Москва 50
16 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 50
17 Голик Александр Кишинёв 25
18 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
19 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
20 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
21 Калинин Олег Александрович Мастер Преферанса Москва 25
22 Клебанов Анатолий Мастер Преферанса Минск 25
23 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
24 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 25
25 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 25
26 Морозов Александр Санкт-Петербург 25
27 Корец Владимир Самуилович Мастер Преферанса Ганновер 25
28 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
29 Лютаревич Борис Леонидович Минск 25
30 Киченок Виктор Михайлович Международный Мастер Преферанса Днепр 25
31 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
32 Киченок Александр Михайлович Мастер Преферанса Высшей категории Днепр 25
33 Шестов Дмитрий Юрьевич Мастер Преферанса Высшей категории Челябинск 10
34 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 10
35 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 10
36 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
37 Кисляков Борис Фёдорович Гомель 10
38 Асинас Исаак Рувович Международный Мастер Преферанса Кобленц 10
39 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 10
40 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 10
41 Голик Николай Григорьевич Международный Мастер Преферанса Кишинёв 10
42 Гинзбургский Дмитрий Германия 10
43 Ларин Михаил Маркович Рига 10
44 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
45 Пирогов Константин Витальевич Мастер Преферанса Минск 10