Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

ФИНАЛ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ 2020 

Категория турнира:  Финал Кубка Федерации

Дата:                 5 декабря – 6 декабря 2020 года

Место проведения:                    Самара, Россия


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Стрельцов Виктор Воронеж 1000
2 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 700
3 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 500
4 Беляев Николай Петрович Мастер Преферанса Самара 300
5 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 150
6 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 150
7 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 150
10 Толстов Вадим Воронеж 80
11 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 80
12 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 80
13 Володин Алексей Москва 80
14 Рыскин Александр Самара 80
15 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 80
16 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 80
17 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 40
18 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 40
19 Крива Сергей Михайлович Орск 40
20 Соболев Михаил Викторович Самара 40
21 Боровков Сергей Владимирович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 40
22 Мещеряков Алексей Воронеж 40
23 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 40
24 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 40
25 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 40
26 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 40
27 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 40
28 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 40
29 Коробов Эдуард Саратов 40
30 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 40
31 Захаров Леонид Иванович Орск 40
32 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 40
33 Груздев Артём Геннадиевич Мастер Преферанса Москва 20
34 Истратов Сергей Владимирович Мастер Преферанса Прага 20
35 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 20
36 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 20
37 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 20
38 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 20
39 Красников Роман Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Орёл 20
40 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Симферополь 20
41 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 20
42 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 20
43 Драчёв Василий Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Самара 20
44 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 20
45 Старовский Владимир Олегович Мастер Преферанса Высшей категории Долгопрудный 20
46 Стрилец Алексей Воронеж 20
47 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 20
48 Сурменев Василий Саратов 20
49 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 20
50 Вул Александр Воронеж 20
51 Поляков Вениамин Камилович Самара 20
52 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 20