Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ
16-Й ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020

Категория турнира: высшая

Дата: 6 – 8 ноября 2020 года

Место проведения: УМЦ "Голицыно" Московская область


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 750
2 Сечинский Сергей Минск 500
3 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 350
4 Груздев Артём Геннадиевич Мастер Преферанса Москва 200
5 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 100
6 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 100
7 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 100
8 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 100
9 Толстов Вадим Воронеж 50
10 Толкачёва Наталья Эдуардовна Мастер Преферанса Москва 50
11 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 50
12 Мещеряков Алексей Воронеж 50
13 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 50
14 Стрилец Алексей Воронеж 50
15 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 50
16 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 50
17 Бужинская Алёна Минск 25
18 Крива Сергей Михайлович Орск 25
19 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 25
20 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 25
21 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
22 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
23 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 25
24 Боровков Сергей Владимирович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
25 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 25
26 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
27 Глазкина Ольга Севастополь 25
28 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
29 Островерхов Олег Владимирович Минск 25
30 Фингеров Александр Сергеевич Воронеж 25
31 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 25
32 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
33 Захаров Леонид Иванович Орск 10
34 Миляков Константин Геннадьевич Орск 10
35 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
36 Мостовникова Ольга Минск 10
37 Гатиньш Владимир Янович Санкт-Петербург 10
38 Володин Алексей Москва 10
39 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
40 Шмулевич Александр Москва 10
41 Добржинский Юрий Вячеславович Мастер Преферанса Владивосток 10
42 Троицкий Андрей Витальевич Москва 10
43 Аникин Константин Александрович Москва 10
44 Урмашов Александр Владимирович Сатка 10
45 Мозолевский Леонид Анатольевич Москва 10
46 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 10
47 Медведовский Марк Москва 10