Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

Международный турнир по спортивному преферансу

в честь 55-летия Иткиса Якова 2019


 Категория турнира:                высшая

Дата:           26 - 28 октября 2019 года

Место проведения:           Челябинск


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Каплан Борис Теодорович Гроссмейстер Преферанса Алматы 750
2 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 500
3 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 350
4 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 200
5 Витухин Игорь Геннадьевич Международный Мастер Преферанса Новосибирск 100
6 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 100
7 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 100
8 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 100
9 Асинас Исаак Рувович Международный Мастер Преферанса Кобленц 50
10 Коретц Владимир Самуилович Мастер Преферанса Ганновер 50
11 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 50
12 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 50
13 Рыскин Александр Самара 50
14 Драчёв Василий Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Самара 50
15 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 50
16 Копейкин Юрий Выкса 50
17 Наумов Александр Васильевич Москва 25
18 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 25
19 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
20 Кантер Эдуард Григорьевич Гроссмейстер Преферанса Пермь 25
21 Степанов Андрей Михайлович Мастер Преферанса Новосибирск 25
22 Полещиков Николай Александрович Международный Мастер Преферанса Королёв 25
23 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 25
24 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 25
25 Новиков Павел Владимирович Новосибирск 25
26 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 25
27 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 25
28 Крива Сергей Михайлович Орск 25
29 Творогов Владимир Павлович Мастер Преферанса Челябинск 25
30 Чергизов Ахмет Аюпович Мастер Преферанса Самара 25
31 Захарин Александр Львович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
32 Мамедов Тофик Киев 25
33 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 10
34 Истратов Сергей Владимирович Мастер Преферанса Прага 10
35 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 10
36 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
37 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
38 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
39 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 10
40 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
41 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 10
42 Соболев Михаил Викторович Самара 10
43 Павленко Александр Анатольевич Москва 10
44 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 10
45 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
46 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 10