Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

7-й Финал кубка Федерации 2019 г.
по спортивному преферансу, приуроченный к юбилеям
Сергея Петровича Стожарова и Амира Расимовича Хасматулина.

Категория турнира:                 высшая

Дата: 30 ноября – 1 декабря 2019 года

Место проведения:              Ульяновск


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 750
2 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 500
3 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Симферополь 350
4 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 200
5 Драчёв Василий Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Самара 100
6 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 100
7 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 100
8 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 100
9 Захаров Леонид Иванович Орск 50
10 Беляев Николай Петрович Мастер Преферанса Самара 50
11 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 50
12 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 50
13 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 50
14 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 50
15 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 50
16 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 50
17 Стрилец Алексей Воронеж 25
18 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
19 Солдатенко Олег Саратов 25
20 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 25
21 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 25
22 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 25
23 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 25
24 Барский Юрий Владимирович Волгоград 25
25 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 25
26 Боровков Сергей Владимирович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
27 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
28 Рыскин Александр Самара 25
29 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 25
30 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 25
31 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
33 Миляков Константин Геннадьевич Орск 10
34 Мещеряков Алексей Воронеж 10
35 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 10
37 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 10
38 Крива Сергей Михайлович Орск 10
39 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
40 Соболев Михаил Викторович Самара 10
42 Чергизов Ахмет Аюпович Мастер Преферанса Самара 10
43 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
44 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 10
45 Шохин Александр Владимирович Мастер Преферанса Волгоград 10
46 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 10
47 Поляков Вениамин Камилович Самара 10
48 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10