Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ
15-Й ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019

Категория турнира: высшая

Дата: 2 – 4 ноября 2019 года

Место проведения: УМЦ "Голицыно" Московская область


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Серов Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 750
2 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 500
3 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 350
4 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 200
5 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 100
6 Радов Игорь Эмильевич Мастер Преферанса Москва 100
7 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 100
8 Медведовский Марк Москва 100
9 Сёмин Андрей Александрович Мастер Преферанса Волгоград 50
10 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 50
11 Подолец Игорь Ярославович Мастер Преферанса Москва 50
12 Мозолевский Леонид Анатольевич Москва 50
13 Троицкий Андрей Витальевич Москва 50
14 Кирпичёв Роман Витальевич Мастер Преферанса Москва 50
15 Панов Владимир Волгоград 50
16 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 50
17 Золотилов Михаил Москва 25
18 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 25
19 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 25
20 Сечинский Сергей Минск 25
21 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 25
22 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
23 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 25
24 Тесалов Виктор Харьков 25
25 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 25
26 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
27 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 25
28 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
29 Стрельцов Виктор Воронеж 25
30 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 25
31 Дубенко Сергей Луганск 25
32 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 25
33 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 10
34 Фингеров Александр Сергеевич Воронеж 10
35 Романенко Виталий Харьков 10
36 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 10
37 Ткаченко Александр Владимирович Международный Мастер Преферанса Жёлтые Воды 10
38 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 10
39 Цалиев Алан Валерьевич Владикавказ 10
40 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 10
41 Стрилец Алексей Воронеж 10
42 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 10
44 Сенькин Владимир Иванович Мастер Преферанса Сочи 10
45 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 10
46 Захаров Леонид Иванович Орск 10
47 Пухаев Константин Георгиевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 10
48 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 10
49 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 10
50 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 10
51 Старовский Владимир Олегович Мастер Преферанса Высшей категории Долгопрудный 10
52 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 10
53 Толкачёва Наталья Эдуардовна Мастер Преферанса Москва 10
54 Бужинская Алёна Минск 10
56 Андреев Алексей Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
57 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 10
58 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
59 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 10
60 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 10
61 Поляков Вениамин Камилович Самара 10
62 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 10
63 Островерхов Олег Владимирович Минск 10
64 Ларин Михаил Маркович Рига 10
65 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 5
66 Вул Александр Воронеж 5
67 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 5
68 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 5
69 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 5
70 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 5
71 Усатов Юрий Алексеевич Мастер Преферанса Санкт-Петербург 5
72 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 5
73 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 5
74 Мещеряков Алексей Воронеж 5
75 Бабкин Сергей Мурманск 5
76 Дубинина Софья Борисовна Мастер Преферанса Москва 5
77 Анастасьев Николай Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 5
78 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 5
79 Рябчинский Сергей Воронеж 5
80 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 5
81 Леонов Василий Константинович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 5
82 Толстов Вадим Воронеж 5
83 Таутиев Игорь Москва 5
84 Клушин Сергей Дмитриевич Барнаул 5
85 Мостовникова Ольга Минск 5
86 Калачёв Александр Луганск 5
87 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 5
88 Барский Юрий Владимирович Волгоград 5
89 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 5
90 Злобин Валерий Игоревич Вологда 5
91 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 5
92 Родионов Олег Москва 5
93 Гатиньш Владимир Янович Новый Уренгой 5
94 Шмулевич Александр Москва 5
95 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 5
96 Нуштаев Юрий Георгиевич Мастер Преферанса Москва 5
97 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 5
98 Захарин Александр Львович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 5
99 Греков Борис Григорьевич Ступино 5
100 Зисьман Иосиф Москва 5
101 Колошян Сергей Варданович Международный Мастер Преферанса Вязьма 5
102 Балашов Александр Иванович Мастер Преферанса Подольск 5
103 Никитин Михаил Николаевич Самара 5
104 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 5
105 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 5
106 Приходько Игорь Юзефович Москва 5
107 Григорьев Николай Николаевич Москва 5
108 Дадьянов Алан Москва 5
109 Иванов Антон Москва 5
110 Аникин Константин Александрович Москва 5
111 Василевский Николай Москва 5
112 Ефимов Олег Москва 5