Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

ОТКРЫТЫЙ КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ПРЕФЕРАНСУ 2018

Категория турнира: вторая

Дата: 2 декабря 2018 года

Место проведения: Санкт-Петербург, Россия  


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Хачатуров Александр Львович Санкт-Петербург 150
2 Логачёв Никита Санкт-Петербург 100
3 Сучков Павел Иванович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 75
4 Усатов Юрий Алексеевич Мастер Преферанса Санкт-Петербург 50
5 Кривов Фёдор Санкт-Петербург 25
6 Сергеев Михаил Санкт-Петербург 25
7 Морозов Александр Санкт-Петербург 25
8 Майоров Лев Михайлович Санкт-Петербург 25
9 Золотухин Олег Александрович Санкт-Петербург 10
10 Шаховский Павел Калуга 10
11 Вахрамеев Сергей Владимирович Мастер Преферанса Сосновый Бор 10
12 Косинский Александр Санкт-Петербург 10
13 Гильман Павел Санкт-Петербург 10
14 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 10
15 Соколов Владимир Санкт-Петербург 10
16 Бутомо Владимир Николаевич Санкт-Петербург 10
17 Боровков Сергей Владимирович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 5
18 Гатиньш Владимир Янович Санкт-Петербург 5
19 Шайкевич Роман Санкт-Петербург 5
20 Гинзбургский Дмитрий Дюссельдорф 5
21 Руслеков Андрей Александрович Гроссмейстер Преферанса Санкт-Петербург 5
22 Пятов Исаак Шлемович Санкт-Петербург 5
23 Рудык Игорь Владимирович Санкт-Петербург 5
24 Ларин Михаил Маркович Рига 5
25 Мальков Александр Михайлович Сосновый Бор 5
26 Локотков Геннадий Иванович Санкт-Петербург 5
27 Голик Александр Санкт-Петербург 5
28 Карлашов Алексей Санкт-Петербург 5
29 Письменюк Александр Сергеевич Санкт-Петербург 5
30 Шафиров Вадим Санкт-Петербург 5
31 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Симферополь 5
32 Воронковский Валерий Петрович Мастер Преферанса Калуга 5
34 Феоктистов Дмитрий Валентинович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 3
35 Мурзин Олег Санкт-Петербург 3
36 Морозов Дмитрий Санкт-Петербург 3
37 Башмаченко Николай Владимирович Череповец 3
38 Марфин Василий Санкт-Петербург 3
39 Марченко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Санкт-Петербург 3
40 Тулупеев Евгений Викторович Калуга 3
41 Романчиков Сергей Санкт-Петербург 3
42 Чебоксаров Дмитрий Леонидович Мастер Преферанса Череповец 3
43 Розовский Натан Яковлевич Санкт-Петербург 3
44 Козинец Александр Валентинович Мастер Преферанса Калуга 3
45 Зубенко Андрей Санкт-Петербург 3