Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ ПО ПРЕФЕРАНСУ 2018

Категория турнира: высшая

Дата: 27 - 28 октября 2018 года

Место проведения: Минск, Беларусь               

       Сводная таблица

  Сводная таблица


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 750
2 Кревский Игорь Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Кривой Рог 500
3 Пильганов Александр Викторович Международный Мастер Преферанса Нижний Новгород 350
4 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 200
5 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 100
6 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 100
7 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 100
8 Дорнер Вадим Леонидович Мастер Преферанса Высшей категории Кривой Рог 100
10 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 50
11 Ревзин Игорь Сергеевич Международный Мастер Преферанса Запорожье 50
12 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 50
13 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
14 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 50
15 Радов Игорь Эмильевич Мастер Преферанса Москва 50
16 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 50
17 Голик Александр Санкт-Петербург 25
18 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
19 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
20 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
21 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 25
22 Клебанов Анатолий Мастер Преферанса Минск 25
23 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
24 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 25
25 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 25
26 Морозов Александр Санкт-Петербург 25
27 Коретц Владимир Самуилович Мастер Преферанса Ганновер 25
28 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
29 Лютаревич Борис Леонидович Минск 25
30 Киченок Виктор Михайлович Международный Мастер Преферанса Днепр 25
31 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 25
32 Киченок Александр Михайлович Мастер Преферанса Высшей категории Днепр 25
33 Шестов Дмитрий Юрьевич Мастер Преферанса Высшей категории Челябинск 10
34 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 10
35 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 10
36 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 10
37 Кисляков Борис Фёдорович Гомель 10
38 Асинас Исаак Рувович Международный Мастер Преферанса Кобленц 10
39 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 10
40 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 10
41 Голик Николай Григорьевич Международный Мастер Преферанса Кишинёв 10
42 Гинзбургский Дмитрий Дюссельдорф 10
43 Ларин Михаил Маркович Рига 10
44 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
45 Пирогов Константин Витальевич Мастер Преферанса Минск 10