Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

Чемпионат мира по преферансу

в категории "Мастер" 2017

Турнир Первой категории

3-5 марта 2017 года

Место проведения: г. Минск, Республика Беларусь


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 400
2 Каганский Владимир Нисонович Мастер Преферанса Самара 200
3 Власюк Юрий Международный Мастер Преферанса Киев 150
5 Колесник Николай Киев 50
6 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 50
7 Мидушевский Виктор Станиславович Гроссмейстер Преферанса Киев 50
8 Рыбаченко Олег Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Волгоград 50
9 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
10 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
11 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
12 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 25
13 Романюк Максим Григорьевич Международный Мастер Преферанса Киев 25
14 Григорян Арсен Суренович Мастер Преферанса Москва 25
15 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 25
16 Кузьмин Алексей Анатольевич Нижний Новгород 25
17 Григорьев Николай Николаевич Москва 10
18 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 10
19 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 10
20 Кисляков Борис Фёдорович Гомель 10
21 Попов Михаил Юрьевич Нижний Новгород 10
22 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
23 Пирогов Константин Витальевич Мастер Преферанса Минск 10
24 Добржинский Юрий Вячеславович Мастер Преферанса Владивосток 10
25 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 10
26 Рябцев Сергей Владимирович Международный Мастер Преферанса Киев 10
27 Ковалёва Ольга Вячеславовна Международный Мастер Преферанса Москва 10
28 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 10
29 Мартыненко Пётр Семёнович Гомель 10
30 Кирштейн Борис Минск 10
31 Маркарьян Армен Аршалуисович Международный Мастер Преферанса Минск 10
32 Абраменков Павел Иванович Мастер Преферанса Смоленск 10
34 Жоровин Георгий Минск 5
35 Истратов Сергей Владимирович Мастер Преферанса Прага 5
36 Драчёв Василий Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Самара 5
37 Крива Сергей Михайлович Орск 5
38 Соловьёв Борис Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 5
39 Миляков Константин Геннадьевич Орск 5
40 Чуприна Сергей Эдуардович Стаханов 5
41 Абраменков Дмитрий Иванович Мастер Преферанса Смоленск 5
42 Киченок Александр Михайлович Мастер Преферанса Высшей категории Днепр 5
43 Воронковский Валерий Петрович Мастер Преферанса Калуга 5
44 Голик Николай Григорьевич Международный Мастер Преферанса Кишинёв 5
45 Гавазюк Борис Мастер Преферанса Кишинёв 5
46 Никитин Михаил Николаевич Самара 5
47 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 5
48 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 5
49 Полянский Александр Юрьевич Международный Мастер Преферанса Москва 5
50 Козинец Александр Валентинович Мастер Преферанса Калуга 5
51 Наумов Александр Васильевич Москва 5
52 Кирпичёв Роман Витальевич Мастер Преферанса Москва 5
53 Сенин Михаил Иванович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 5
54 Киченок Виктор Михайлович Международный Мастер Преферанса Днепр 5
55 Щиголь Александр Международный Мастер Преферанса Киев 5
56 Епишкина Марина Сергеевна Одесса 5
57 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 5
58 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 5
59 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 5
60 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 5
61 Балашов Василий Валерьевич Мастер Преферанса Нижний Новгород 5
62 Аникушин Юрий Сергеевич Мастер Преферанса Минск 5
63 Пильдус Андрей Мастер Преферанса Москва 5
64 Матвеев Валерий Самара 5
65 Копанёв Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Минск 2