Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

     Второй этап Кубка Федерации 

по спортивному преферансу 2017, 

зона "Столичная"

18 марта 2017 года

      Турнир Высшей категории

Место проведения: г. Москва, Российская Федерация


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 750
2 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 500
3 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 350
4 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 200
5 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 100
6 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 100
7 Соловьёв Борис Аркадьевич Международный Мастер Преферанса Москва 100
8 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 100
10 Пухаев Константин Георгиевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 50
11 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 50
12 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 50
13 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 50
14 Нуштаев Юрий Георгиевич Мастер Преферанса Москва 50
15 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
16 Толкачёва Наталья Эдуардовна Мастер Преферанса Москва 50
17 Шамин Дмитрий Алексеевич Москва 25
18 Ширяев Антон Валерьевич Международный Мастер Преферанса Волоколамск 25
20 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
21 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
22 Якушев Юрий Феодосьевич Мастер Преферанса Москва 25
23 Никитин Михаил Николаевич Самара 25
24 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 25
25 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
26 Балашов Александр Иванович Мастер Преферанса Подольск 25
27 Иванов Вячеслав Алексеевич Международный Мастер Преферанса Москва 25
28 Усатов Юрий Алексеевич Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
29 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 25
30 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
31 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 25
32 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 25
33 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 10
34 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 10
35 Горбатов Вячеслав Михайлович Мастер Преферанса Москва 10
36 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 10
37 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
38 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 10
39 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 10
40 Гареева Дина Раисовна Москва 10
42 Чермошенцев Сергей Васильевич Мастер Преферанса Домодедово 10
43 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 10
44 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
46 Слободчиков Владимир Георгиевич Мастер Преферанса Москва 10
47 Тарасов Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
49 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 10
50 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
52 Малинов Александр Алексеевич Мастер Преферанса Новый Уренгой 10