Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 400
3 Лыткин Сергей Михайлович Международный Мастер Преферанса Москва 150
5 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 50
6 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 50
7 Гавриленко Алексей Иосифович Гроссмейстер Преферанса Ивантеевка 50
9 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
10 Скороход Евгений Григорьевич Мастер Преферанса Высшей категории Минск 25
11 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
12 Асинас Исаак Рувович Международный Мастер Преферанса Кобленц 25
13 Епишкина Марина Сергеевна Одесса 25
14 Сенин Михаил Иванович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
15 Шейнфельд Кирилл Нижний Новгород 25
16 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 25
17 Миляков Константин Геннадьевич Орск 10
18 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 10
19 Лютаревич Борис Леонидович Минск 10
21 Марченко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Санкт-Петербург 10
22 Садовская Евгения Игоревна Москва 10
23 Леонов Василий Константинович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 10
24 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 10
25 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 10
26 Чуприна Сергей Эдуардович Стаханов 10
27 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 10
28 Воронковский Валерий Петрович Мастер Преферанса Калуга 10
29 Головин Дмитрий Санкт-Петербург 10
31 Андреев Алексей Владимирович Мастер Преферанса Москва 10
32 Красников Роман Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Орёл 10
33 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 5
34 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 5
35 Клебанов Анатолий Мастер Преферанса Минск 5
37 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 5
41 Кузьмин Алексей Анатольевич Нижний Новгород 5
42 Добржинский Юрий Вячеславович Мастер Преферанса Владивосток 5
43 Хуснутдинов Гумер Самара 5
44 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 5
51 Исаева Людмила Сергеевна Мастер Преферанса Москва 5
52 Копанёв Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Минск 5
54 Старовский Владимир Олегович Мастер Преферанса Высшей категории Долгопрудный 5
58 Морозов Александр Санкт-Петербург 5
59 Григорьев Николай Николаевич Москва 5