Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

Турнир по преферансу прошёл в Шымкенте 13-15 мая 2016 г.

Организатор турнира - Международная Лига преферанса.

В турнире участвовало 35 человек. Результаты:      

1 место - Руслеков Андрей,

2 место - Терехов Вадим,

3 место - Кантер Эдуард.

Полные результаты турнира

 

ОТЗЫВЫ

Отзыв Владимира Белуна

Отзыв Дмитрия Новицкого


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Руслеков Андрей Александрович Гроссмейстер Преферанса Санкт-Петербург 750
2 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 500
3 Кантер Эдуард Григорьевич Гроссмейстер Преферанса Пермь 350
5 Изотов Анатолий Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Киев 100
7 Сейджапаров Нурлан Сейткулович Мастер Преферанса Высшей категории Шымкент 100
8 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 100
9 Мороз Алексей Юрьевич Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 50
10 Будниченко Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Алматы 50
11 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 50
12 Голубев Андрей Геннадиевич Международный Мастер Преферанса Алматы 50
13 Каплан Борис Теодорович Гроссмейстер Преферанса Алматы 50
15 Боранбаев Гапар Международный Мастер Преферанса Шымкент 50
16 Ермекбаев Ержан Бейбенович Международный Мастер Преферанса Астана 50
17 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 25
18 Мозгов Александр Стефанович Международный Мастер Преферанса Алматы 25
19 Захарин Александр Львович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 25
20 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 25
21 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
22 Крахмальный Гарри Петрович Международный Мастер Преферанса Львов 25
23 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 25
24 Алимгазин Армен Алтаевич Международный Мастер Преферанса Алматы 25
27 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 25
28 Маркарьян Армен Аршалуисович Международный Мастер Преферанса Минск 25
31 Баймаханов Болат Мастер Преферанса Кызылорда 25
32 Закиев Болат Сеидказыкович Мастер Преферанса Высшей категории Казахстан 25
33 Сенин Михаил Иванович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 10
34 Бектаев Нуржан Ахметович Мастер Преферанса Шымкент 10