Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 750
2 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 500
3 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 350
4 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 200
5 Думанян Виктор Сергеевич Мастер Преферанса Феодосия 100
6 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Симферополь 100
7 Шохин Александр Владимирович Мастер Преферанса Волгоград 100
9 Воробьёв Олег Мастер Преферанса Феодосия 50
10 Ковалёва Ольга Вячеславовна Международный Мастер Преферанса Москва 50
11 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
12 Панаётов Александр Николаевич Мастер Преферанса Геленджик 50
13 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 50
14 Сенькин Владимир Иванович Мастер Преферанса Сочи 50
15 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 50
16 Усачёв Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 50
17 Андреев Виктор Викторович Мастер Преферанса Геленджик 25
18 Белоусов Виталий Геннадиевич Мастер Преферанса Екатеринбург 25
19 Глазкина Ольга Севастополь 25
21 Грицай Валерия Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
22 Донсков Илья Александрович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 25
23 Казанцев Виталий Александрович Мастер Преферанса Высшей категории Томск 25
24 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 25
25 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 25
27 Пляцек Виктор Каленикович Международный Мастер Преферанса Димитровград 25
28 Садовская Евгения Игоревна Москва 25
29 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 25
30 Филатов Юрий Владимирович Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 25
31 Цалиев Алан Валерьевич Владикавказ 25
32 Чуднов Иван Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 25
34 Антипов Николай Севастополь 10
35 Беляев Виктор Степанович Нижний Новгород 10
36 Беляев Николай Петрович Мастер Преферанса Самара 10
37 Васин Юрий Иванович Мастер Преферанса Москва 10
38 Ганюшкин Александр Викторович Мастер Преферанса Екатеринбург 10
39 Гарусов Константин Мастер Преферанса Екатеринбург 10
40 Гатиньш Владимир Янович Новый Уренгой 10
41 Драчёв Василий Владимирович Мастер Преферанса Высшей категории Самара 10
42 Дюкарев Анатолий Анатольевич Мастер Преферанса Новосибирск 10
43 Емельянов Юрий Яковлевич Мастер Преферанса Высшей категории Ростов-на-Дону 10
44 Зязин Виталий Евгеньевич Гроссмейстер Преферанса Фрязино 10
45 Иванов Виктор Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Екатеринбург 10
46 Иванов Вячеслав Алексеевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
47 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 10
48 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 10
49 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 10
50 Копанёв Дмитрий Владимирович Мастер Преферанса Минск 10
51 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 10
52 Леонов Василий Константинович Международный Мастер Преферанса Ростов-на-Дону 10
53 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 10
54 Мусальян Михаил Шмавонович Международный Мастер Преферанса Москва 10
55 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 10
56 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 10
57 Приходько Олег Петрович Мастер Преферанса Щёлково 10
58 Руслеков Андрей Александрович Гроссмейстер Преферанса Санкт-Петербург 10
59 Серов Сергей Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
60 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 10
61 Стожаров Сергей Петрович Международный Мастер Преферанса Ульяновск 10
62 Ушаков Юрий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
63 Харкун Сергей Борисович Мастер Преферанса Высшей категории Ивантеевка 10
64 Шишкин Владимир Анатольевич Международный Мастер Преферанса Новокузнецк 10
65 Науменко Виктор Васильевич 5
66 Припутневич Валерий Николаевич Гроссмейстер Преферанса Хабаровск 5
67 Тихомирова Евгения Севастополь 5