Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ

Международный турнир в Шымкенте 2013 по преферансу был проведён в г. Шымкент с 20.05.13 по 22.05.13. В турнире участвовало 47 человек.

Победитель Международного турнира в Шымкенте 2013 по преферансу –Яковлева Наталия, Россия, Москва.

Нажмите для подробного просмотра.


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
2 Кантер Эдуард Григорьевич Гроссмейстер Преферанса Пермь 500
4 Боранбаев Гапар Международный Мастер Преферанса Шымкент 200
6 Руслеков Андрей Александрович Гроссмейстер Преферанса Санкт-Петербург 100
7 Ситенок Юрий Петрович Международный Гроссмейстер Преферанса Киев 100
8 Черкас Юрий Станиславович Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 100
9 Голубев Андрей Геннадиевич Международный Мастер Преферанса Алматы 50
10 Желудков Виктор Иванович Международный Мастер Преферанса Владивосток 50
11 Каплан Борис Теодорович Гроссмейстер Преферанса Алматы 50
13 Малый Владимир Александрович Международный Мастер Преферанса Одесса 50
15 Шипилов Алексей Васильевич Гроссмейстер Преферанса Москва 50
19 Ермекбаев Ержан Бейбенович Международный Мастер Преферанса Астана 25
20 Изотов Анатолий Юрьевич Гроссмейстер Преферанса Киев 25
22 Каныбеков Бахыт Асинбекович Мастер Преферанса Шымкент 25
23 Каюпов Бигали Мастер Преферанса 25
24 Киченок Александр Михайлович Мастер Преферанса Высшей категории Днепр 25
26 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
28 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 25
29 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 25
33 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 10
35 Будниченко Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Алматы 10
37 Каратаев Александр Анатольевич Международный Мастер Преферанса Феодосия 10
38 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 10
39 Мозгов Александр Стефанович Международный Мастер Преферанса Алматы 10
41 Сейджапаров Нурлан Сейткулович Мастер Преферанса Высшей категории Шымкент 10
42 Тархачёв Андрей Викторович Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 10
43 Тулебаев Рустем Мастер Преферанса Высшей категории Алматы 10
44 Харкун Сергей Борисович Мастер Преферанса Высшей категории Ивантеевка 10