Лидер
Фото/Видео
           
АРХИВ ТУРНИРОВ
17-Й ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2021

Категория турнира:                         высшая

Дата:                          4 – 6 ноября 2021 года

Место проведения: УМЦ "Голицыно" Московская область


РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА

Место ФИО Ранг Город Баллы
1 Пухаев Константин Георгиевич Мастер Преферанса Высшей категории Москва 750
2 Ерёменко Виталий Григорьевич Международный Мастер Преферанса Ватутинки 500
3 Сорокин Станислав Викторович Международный Мастер Преферанса Санкт-Петербург 350
4 Володин Алексей Москва 200
5 Гуцу Василий Сергеевич Мастер Преферанса Кишинёв 100
6 Радионов Геннадий Станиславович Мастер Преферанса Самара 100
7 Туник Геннадий Саратов 100
8 Захарин Александр Львович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 100
9 Захаров Леонид Иванович Орск 50
10 Старков Сергей Викторович Международный Мастер Преферанса Волгоград 50
11 Светличный Андрей Игоревич Международный Гроссмейстер Преферанса Донецк 50
12 Крива Сергей Михайлович Орск 50
13 Найдёнов Роман Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Люберцы 50
14 Лихачёв Павел Евгеньевич Международный Мастер Преферанса Екатеринбург 50
15 Паршаков Игорь Николаевич Международный Гроссмейстер Преферанса Новосибирск 50
16 Белкин Александр Владимирович Мастер Преферанса Самара 50
17 Можаев Александр Григорьевич Мастер Преферанса Архангельск 25
18 Терехов Вадим Владимирович Международный Гроссмейстер Преферанса Пермь 25
19 Новицкий Дмитрий Эдуардович Международный Гроссмейстер Преферанса Минск 25
20 Соболев Михаил Викторович Самара 25
21 Иткис Яков Зиновьевич Международный Мастер Преферанса Челябинск 25
22 Ревенко Виталий Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 25
23 Барановский Олег Москва 25
24 Козинец Александр Валентинович Мастер Преферанса Калуга 25
25 Лыткин Сергей Михайлович Международный Мастер Преферанса Москва 25
26 Никулин Владимир Михайлович Международный Мастер Преферанса Губкин 25
27 Фомиченко Дмитрий Александрович Самара 25
28 Иванов Виктор Васильевич Мастер Преферанса Высшей категории Екатеринбург 25
29 Фингеров Александр Сергеевич Воронеж 25
30 Дятко Андрей Мастер Преферанса Высшей категории Островец 25
31 Аболишин Владимир Михайлович Гроссмейстер Преферанса Челябинск 25
32 Ковров Геннадий Николаевич Международный Мастер Преферанса Архангельск 25
33 Ганюшкин Александр Викторович Мастер Преферанса Екатеринбург 10
34 Иванилов Александр Иванович Международный Мастер Преферанса Москва 10
35 Толстов Вадим Воронеж 10
36 Красносёлов Александр Васильевич Международный Мастер Преферанса Москва 10
37 Семёнычев Евгений Валериевич Международный Мастер Преферанса Симферополь 10
38 Бирбровер Александр Михайлович Пушкино 10
39 Евграфов Виктор Уфа 10
40 Холмецкий Владимир Станиславович Гроссмейстер Преферанса Москва 10
41 Уголев Евгений Анатольевич Гроссмейстер Преферанса Ступино 10
42 Родионов Олег Москва 10
43 Дубинина Софья Борисовна Мастер Преферанса Москва 10
44 Кузьмин Алексей Анатольевич Нижний Новгород 10
45 Мезенцева Татьяна Владимировна Мастер Преферанса Москва 10
46 Нестеренко Максим Пермь 10
47 Куликов Владимир Васильевич Международный Мастер Преферанса Волгоград 10
48 Белоусов Виталий Геннадиевич Мастер Преферанса Екатеринбург 10
49 Сёмин Андрей Александрович Мастер Преферанса Волгоград 10
50 Толкачёва Наталья Эдуардовна Мастер Преферанса Москва 10
51 Поляков Вениамин Камилович Самара 10
52 Тулупеев Евгений Викторович Калуга 10
53 Добржинский Юрий Вячеславович Мастер Преферанса Владивосток 10
54 Ястребов Александр Викторович Мастер Преферанса Высшей категории Москва 10
55 Калинин Олег Александрович Международный Мастер Преферанса Москва 10
56 Конин Андрей Анатольевич Мастер Преферанса Высшей категории Пермь 10
57 Яньшин Павел Борисович Международный Мастер Преферанса Москва 10
58 Мещеряков Алексей Воронеж 10
59 Асташёнок Александр Леонидович Гроссмейстер Преферанса Минск 10
60 Русанов Юрий Леонидович Мастер Преферанса Вологда 10
61 Груздев Артём Геннадиевич Мастер Преферанса Москва 10
62 Гатиньш Владимир Янович Санкт-Петербург 10
63 Фомичёв Игорь Николаевич Мастер Преферанса Смоленск 10
64 Рябчинский Сергей Воронеж 10
65 Миляков Константин Геннадьевич Орск 5
66 Островерхов Олег Владимирович Минск 5
67 Венцулевич Дарья Алексеевна Международный Мастер Преферанса Москва 5
68 Сухов Максим Москва 5
69 Боровков Сергей Владимирович Мастер Преферанса Санкт-Петербург 5
70 Чопик Сергей Николаевич Мастер Преферанса Новосибирск 5
71 Рудык Игорь Владимирович Санкт-Петербург 5
72 Тулупеев Иван Калуга 5
73 Иманкулов Амир Орск 5
74 Шмулевич Александр Москва 5
75 Фридман Александр Михайлович Международный Гроссмейстер Преферанса Самара 5
76 Ершов Андрей Нижний Новгород 5
77 Тевдорадзе Тамаз Нодариевич Мастер Преферанса Москва 5
78 Троицкий Андрей Витальевич Москва 5
79 Аникин Константин Александрович Москва 5
80 Григорьев Николай Николаевич Москва 5
81 Колошян Сергей Варданович Международный Мастер Преферанса Вязьма 5